Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" пгт Нема Немского района Кировской области

Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Мира, д. 31

Эл. почта nemadyssh@yandex.ru

МКУ ДО "Центр дополнительного образования детей" пгт Нема

Адрес: Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Мира, д. 31
Эл. почта: nemadyssh@yandex.ru

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий;

в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

4 оборудованных кабинета

4 кабинета

Библиотеки,

объекты спорта;

не имеются

2 спортивных зала

1 спортивный зал на 1этаже

средства обучения и воспитания;

столы – 20 шт., стулья – 50 шт., компьютеры, ноутбуки – 4 шт., шкаф для книг и методических пособий – 10 шт., стенды, телевизор – 2шт., аудио техника.

Все средства могут использоваться инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

имеется пандус и кнопка вызова

питание  обучающихся, в  том  числе  инвалидов  и  лиц  с ограниченными возможностями здоровья

питание в центре не предусмотрено

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Все кабинеты и залы имеют открывающиеся оконные створки, форточки.                             Расписание занятий соответствует санитарным требованиям. На период эпидемического подъема заболеваемости вводится масочный режим и дополнительная влажная уборка помещений. Имеются медицинские аптечки.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе  приспособленным  для  использования  инвалидами  и  лицами  с  ограниченными возможностями здоровья

Все учебные и административные помещения имеют выход в сеть интернет. Центр имеет свой официальный сайт с функцией "Версия для слабовидящих".

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Работа в сети Интернет обучающимися центра осуществляется в присутствии педагога и под его контролем.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

не имеются